BLM03AG102SN1D
DigiKey 零件编号
490-5165-2-ND - 卷带(TR)
490-5165-1-ND - 剪切带(CT)
490-5165-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BLM03AG102SN1D
描述
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
1 kOhms @ 100 MHz 1 铁氧体磁珠和芯片 0201(0603 公制) 100mA 2.5 欧姆
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BLM03AG102SN1D 型号
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
2.5 欧姆
制造商
Murata Electronics
工作温度
-55°C ~ 125°C
系列
封装/外壳
0201(0603 公制)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
表面贴装型
零件状态
在售
高度(最大值)
0.013"(0.33mm)
线路数
1
大小 / 尺寸
0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
不同频率时阻抗
1 kOhms @ 100 MHz
基本产品编号
额定电流(最大)
100mA