BLM15AX601SN1D
DigiKey 零件编号
490-5441-2-ND - 卷带(TR)
490-5441-1-ND - 剪切带(CT)
490-5441-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BLM15AX601SN1D
描述
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
详细描述
600 Ohms @ 100 MHz 1 铁氧体磁珠和芯片 0402(1005 公制) 500mA 340 毫欧
EDA/CAD 模型
BLM15AX601SN1D 型号
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
340 毫欧
工作温度
-55°C ~ 125°C
高度(最大值)
0.022"(0.55mm)
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.022" 宽(1.00mm x 0.55mm)
不同频率时阻抗
600 Ohms @ 100 MHz
基本产品编号
额定电流(最大)
500mA