0500588000-08-R8
DigiKey 零件编号
0500588000-08-R8-ND
制造商
制造商产品编号
0500588000-08-R8
描述
8" PRE-CRIMP 1852 RED
客户内部零件编号
详细描述
红色 28AWG 跳线引线 插口至线缆(圆形) 锡 8.00"(203.20mm)
颜色
红色
接触端
插口至线缆(圆形)
长度
8.00"(203.20mm)
其他颜色
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
现货: 0
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
现货: 0
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
其他长度
2" PRE-CRIMP 1852 RED
现货: 139
3" PRE-CRIMP 1852 RED
现货: 219
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED