0500588000-05-R8
DigiKey 零件编号
0500588000-05-R8-ND
制造商
制造商产品编号
0500588000-05-R8
描述
5" PRE-CRIMP 1852 RED
客户内部零件编号
详细描述
红色 28AWG 跳线引线 插口至线缆(圆形) 锡 5.00"(127.00mm)
类别
线规
28AWG
制造商
Molex
触头表面处理
系列
颜色
红色
包装
散装
触头表面处理厚度
35.4µin(0.90µm)
零件状态
在售
排数
1
接触端
插口至线缆(圆形)
导体数
1
长度
5.00"(127.00mm)
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
增值产品
所有价格均以 SGD 计算
散装
数量 单价总价
制造商标准包装
其他颜色
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
现货: 0
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
现货: 0
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
其他长度
2" PRE-CRIMP 1852 RED
现货: 139
3" PRE-CRIMP 1852 RED
现货: 219
4" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED
现货: 460
8" PRE-CRIMP 1852 RED