0039000038-12-R9-D
DigiKey 零件编号
0039000038-12-R9-D-ND
制造商
制造商产品编号
0039000038-12-R9-D
描述
12" PRE-CRIMP A2064 RED
客户内部零件编号
详细描述
红色 18AWG 跳线引线 插口至插口 锡 12.0"(304.8mm)
类别
线规
18AWG
颜色
红色
接触端
插口至插口
基本产品编号
长度
12.0"(304.8mm)
其他资源
现货: 495
其他颜色
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
现货: 1167
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
现货: 750
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
现货: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
其他长度
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED