0039000038-12-B9-D
DigiKey 零件编号
0039000038-12-B9-D-ND
制造商
制造商产品编号
0039000038-12-B9-D
描述
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
客户内部零件编号
详细描述
黑色 18AWG 跳线引线 插口至插口 锡 12.0"(304.8mm)
类别
线规
18AWG
制造商
Molex
触头表面处理
系列
颜色
黑色
包装
散装
排数
1
零件状态
在售
导体数
1
接触端
插口至插口
基本产品编号
长度
12.0"(304.8mm)
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 1,167
检查是否有其他入库库存
增值产品
所有价格均以 SGD 计算
散装
数量 单价总价
制造商标准包装
其他颜色
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
现货: 750
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
现货: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
现货: 495
其他长度
2" PRE-CRIMP A2064 BLACK
3" PRE-CRIMP A2064 BLACK
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK
5" PRE-CRIMP A2064 BLACK
6" PRE-CRIMP A2064 BLACK