LFCG-2000+
DigiKey 零件编号
3157-LFCG-2000+TR-ND - 卷带(TR)
3157-LFCG-2000+CT-ND - 剪切带(CT)
3157-LFCG-2000+DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LFCG-2000+
描述
CER FILTER 2.35GHZ LOW PASS
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
2.35GHz(截止值) 频率 低通 RF 滤波器 (射频) 带宽 1.7dB 0805(2012 公制),8 PC 板
类别
滤波器类型
低通
制造商
Mini-Circuits
插损
1.7dB
系列
安装类型
表面贴装型
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0805(2012 公制),8 PC 板
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
频率
2.35GHz(截止值)
高度(最大值)
0.042"(1.08mm)