HFCG-2000+
DigiKey 零件编号
3157-HFCG-2000+TR-ND - 卷带(TR)
3157-HFCG-2000+CT-ND - 剪切带(CT)
3157-HFCG-2000+DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HFCG-2000+
描述
CER FILTER 1.93GHZ HIGH PASS
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
1.93GHz(截止值) 频率 高通 RF 滤波器 (射频) 带宽 1.8dB 0805(2012 公制),6 PC 板
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
HFCG-2000+ 型号
类别
插损
1.8dB
制造商
Mini-Circuits
安装类型
表面贴装型
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0805(2012 公制),6 PC 板
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
频率
1.93GHz(截止值)
高度(最大值)
0.046"(1.18mm)