SST25VF016B-50-4C-QAF
DigiKey 零件编号
SST25VF016B-50-4C-QAF-ND
制造商
制造商产品编号
SST25VF016B-50-4C-QAF
描述
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8WSON
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
闪存 存储器 IC 16Mb SPI 50 MHz 8-WSON(6x5)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SST25VF016B-50-4C-QAF 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
存储器组织
2M x 8
制造商
存储器接口
SPI
系列
时钟频率
50 MHz
包装
管件
写周期时间 - 字,页
10µs
零件状态
在售
电压 - 供电
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
0°C ~ 70°C(TA)