SST25VF016B-50-4C-QAF-T
DigiKey 零件编号
SST25VF016B-50-4C-QAF-TTR-ND - 卷带(TR)
SST25VF016B-50-4C-QAF-TCT-ND - 剪切带(CT)
SST25VF016B-50-4C-QAF-TDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SST25VF016B-50-4C-QAF-T
描述
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8WSON
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
闪存 存储器 IC 16Mb SPI 50 MHz 8-WSON(6x5)
EDA/CAD 模型
SST25VF016B-50-4C-QAF-T 型号
时钟频率
50 MHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电压 - 供电
2.7V ~ 3.6V
工作温度
0°C ~ 70°C(TA)