PIC18F4320-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC18F4320-I/ML-ND
制造商
制造商产品编号
PIC18F4320-I/ML
描述
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44QFN
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位 40MHz 8KB(4K x 16) 闪存 44-QFN(8x8)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC18F4320-I/ML 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
EEPROM 容量
256 x 8
包装
管件
RAM 大小
512 x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 13x10b
核心处理器
PIC
振荡器类型
内部
内核规格
8 位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
40MHz