PIC18F4321-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC18F4321-I/ML-ND
制造商
制造商产品编号
PIC18F4321-I/ML
描述
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44QFN
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位 40MHz 8KB(4K x 16) 闪存 44-QFN(8x8)
EDA/CAD 模型
PIC18F4321-I/ML 型号
EEPROM 容量
256 x 8
包装
管件
RAM 大小
512 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 13x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
40MHz