MSCSM120AM027T6AG 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
Microchip Technology
现货: 0
规格书
MOSFET - 阵列 1200V(1.2kV) 733A(Tc) 2970W(Tc) 底座安装
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
MSCSM120AM027T6AG
DigiKey 零件编号
150-MSCSM120AM027T6AG-ND
制造商
制造商产品编号
MSCSM120AM027T6AG
描述
MOSFET 2N-CH 1200V 733A
详细描述
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
2.8V @ 27mA
2088nC @ 20V
27000pF @ 1000V
功率 - 最大值
2970W(Tc)
工作温度
-40°C ~ 175°C(TJ)
配置
2 N 沟道(相角)
漏源电压(Vdss)
1200V(1.2kV)
封装/外壳
模块
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
733A(Tc)
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
3.5 毫欧 @ 360A,20V