MSCSM120AM027D3AG 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
Microchip Technology
现货: 0
规格书
MOSFET - 阵列 1200V(1.2kV) 733A(Tc) 2970W(Tc) 底座安装
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
MSCSM120AM027D3AG
DigiKey 零件编号
150-MSCSM120AM027D3AG-ND
制造商
制造商产品编号
MSCSM120AM027D3AG
描述
MOSFET 2N-CH 1200V 733A
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
2.8V @ 27mA
制造商
Microchip Technology
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
2088nC @ 20V
包装
管件
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
27000pF @ 1000V
零件状态
在售
功率 - 最大值
2970W(Tc)
技术
碳化硅(SiC)
工作温度
-40°C ~ 175°C(TJ)
配置
2 N 沟道(相角)
安装类型
底座安装
漏源电压(Vdss)
1200V(1.2kV)
封装/外壳
模块
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
733A(Tc)
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
3.5 毫欧 @ 360A,20V