MSC080SMA330B4N
DigiKey 零件编号
150-MSC080SMA330B4N-ND
制造商
制造商产品编号
MSC080SMA330B4N
描述
MOSFET SIC 3300V 80 MOHM TO-247-
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
通孔 N 通道 3300 V 41A(Tc) 381W(Tc) TO-247-4
类别
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
105 毫欧 @ 30A,20V
制造商
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
2.97V @ 3mA
系列
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
55 nC @ 20 V
包装
管件
Vgs(最大值)
+23V,-10V
零件状态
在售
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
3462 pF @ 2400 V
FET 类型
功率耗散(最大值)
381W(Tc)
技术
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
漏源电压(Vdss)
3300 V
安装类型
通孔
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
供应商器件封装
TO-247-4
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
20V