TPSMD15A
DigiKey 零件编号
F6562TR-ND - 卷带(TR)
F6562CT-ND - 剪切带(CT)
F6562DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
TPSMD15A
描述
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
24.4V 夹子 123A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMCJ)
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
123A
制造商
功率 - 峰值脉冲
3000W(3kW)
系列
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-65°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
在售
等级
汽车级
类型
齐纳
资质
AEC-Q101
单向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
15V
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 击穿(最小值)
16.7V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
24.4V