SMLJ15A-R
DigiKey 零件编号
118-SMLJ15A-RTR-ND - 卷带(TR)
118-SMLJ15A-RCT-ND - 剪切带(CT)
118-SMLJ15A-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMLJ15A-R
描述
3KW TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESOR
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
24.4V 夹子 123A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMC)
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
123A
制造商
功率 - 峰值脉冲
3000W(3kW)
系列
电源线路保护
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
电信
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 150°C
类型
齐纳
安装类型
表面贴装型
单向通道
1
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 反向断态(典型值)
15V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
16.7V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
24.4V