1.5SMC36CA
DigiKey 零件编号
1.5SMC36CATR-ND - 卷带(TR)
1.5SMC36CACT-ND - 剪切带(CT)
1.5SMC36CADKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
1.5SMC36CA
描述
TVS DIODE 30.8VWM DO214AB
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
49.9V 夹子 30.5A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMCJ)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
1.5SMC36CA 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
30.5A
制造商
功率 - 峰值脉冲
1500W(1.5kW)
系列
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
通用
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
类型
齐纳
安装类型
表面贴装型
双向通道
1
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 反向断态(典型值)
30.8V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
34.2V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
49.9V