1.5SMC36CA | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | TVS DIODE 30.8VWM DO214AB |
原厂标准交货期 | 25 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 49.9V 夹子 30.5A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMC) |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | 1.5SMC36CA 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs) 30.5A |
制造商 | 功率 - 峰值脉冲 1500W(1.5kW) |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 电源线路保护 无 |
零件状态 在售 | 应用 通用 |
类型 齐纳 | 工作温度 -55°C ~ 150°C(TJ) |
双向通道 1 | 安装类型 表面贴装型 |
电压 - 反向断态(典型值) 30.8V | 封装/外壳 DO-214AB,SMC |
电压 - 击穿(最小值) 34.2V | 供应商器件封装 |
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值) 49.9V | 基本产品编号 |