1210Y2500104MXT 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
升级
Knowles Syfer
现货: 0
规格书
升级
Knowles Syfer
现货: 0
规格书
直接
TDK
现货: 120
直接
Taiyo Yuden
KEMET
TDK
类似
类似
0.1 µF ±20% 250V 陶瓷电容器 X7R 1210(3225 公制)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
1210Y2500104MXT
DigiKey 零件编号
1210Y2500104MXT-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
1210Y2500104MXT
描述
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
详细描述
EDA/CAD 模型
1210Y2500104MXT 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
容差
±20%
厚度(最大值)
0.079"(2.00mm)