APT1608YC
DigiKey 零件编号
754-1125-2-ND - 卷带(TR)
754-1125-1-ND - 剪切带(CT)
754-1125-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
APT1608YC
描述
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD
详细描述
黄色 588nm LED 指示 - 分立 2.1V 0603(1608 公制)
EDA/CAD 模型
APT1608YC 型号
类别
电压 - 正向 (Vf)(典型值)
2.1V
制造商
电流 - 测试
20mA
视角
150°
波长 - 峰值
590nm
大小 / 尺寸
1.60mm 长 x 0.80mm 宽
高度(最大值)
0.75mm
透镜尺寸
1.20mm x 0.80mm