APHHS1005LCGCK
DigiKey 零件编号
754-2121-2-ND - 卷带(TR)
754-2121-1-ND - 剪切带(CT)
754-2121-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
APHHS1005LCGCK
描述
LED GREEN CLEAR 2SMD
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
绿色 570nm LED 指示 - 分立 1.9V 0402(1005 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
APHHS1005LCGCK 型号
类别
电压 - 正向 (Vf)(典型值)
1.9V
制造商
电流 - 测试
2mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
视角
120°
零件状态
在售
安装类型
颜色
波长 - 主
配置
独立式
波长 - 峰值
574nm
透镜颜色
无色
封装/外壳
0402(1005 公制)
透镜透明度
透明
供应商器件封装
毫烛光等级
大小 / 尺寸
1.00mm 长 x 0.50mm 宽
透镜样式
矩形,带平顶
高度(最大值)
0.60mm
透镜尺寸
0.80mm x 0.50mm