ESL476M100AH9AA
DigiKey 零件编号
399-15746-ND
制造商
制造商产品编号
ESL476M100AH9AA
描述
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL TH
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
47 µF 100 V 铝电解电容器 径向,Can 320 毫欧 @ 100kHz 10000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ESL476M100AH9AA 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
255 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
510 mA @ 100 kHz
零件状态
在售
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.551"(14.00mm)
电压 - 额定
100 V
安装类型
ESR(等效串联电阻)
320 毫欧 @ 100kHz
封装/外壳
径向,Can
不同温度时使用寿命
10000 小时 @ 105°C
基本产品编号
工作温度
-40°C ~ 105°C