CK05BX103KT/R
DigiKey 零件编号
1001-2003-2-ND - 卷带(TR)
1001-2003-1-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
CK05BX103KT/R
描述
CAP CER 10000PF 100V BX RADIAL
原厂标准交货期
32 周
客户内部零件编号
详细描述
10000 pF ±10% 100V 陶瓷电容器 BX 径向
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CK05BX103KT/R 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
应用
系列
安装类型
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
封装/外壳
径向
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.190" 长 x 0.090" 宽(4.83mm x 2.29mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.200"(5.08mm)
容差
±10%
引线间距
0.200"(5.08mm)