C44AJFP5100ZA0J
DigiKey 零件编号
399-C44AJFP5100ZA0J-ND
制造商
制造商产品编号
C44AJFP5100ZA0J
描述
CAP POLYPROP FILM CAN
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
10 µF 薄膜电容器 400V 700V 聚丙烯(PP),金属化 径向,Can
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
C44AJFP5100ZA0J 型号
类别
ESR(等效串联电阻)
3 mOhms
制造商
工作温度
-40°C ~ 85°C
系列
安装类型
底座安装
包装
封装/外壳
零件状态
在售
大小 / 尺寸
1.969" 直径(50.00mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
4.055"(103.00mm)
容差
±5%
端接
螺纹,公头
额定电压 - AC
400V
引线间距
0.878"(22.30mm)
额定电压 - DC
700V