C330C102KGR5TA 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
升级
KEMET
现货: 225
规格书
升级
KEMET
现货: 1,640
规格书
现货: 2,013
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 2000V(2kV) 陶瓷电容器 X7R 径向
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C330C102KGR5TA
DigiKey 零件编号
399-5093-ND
制造商
制造商产品编号
C330C102KGR5TA
描述
CAP CER 1000PF 2KV X7R RADIAL
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
C330C102KGR5TA 型号
类别
特性
高电压
制造商
应用
系列
安装类型
包装
散装
封装/外壳
径向
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.300" 长 x 0.200" 宽(7.62mm x 5.08mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.360"(9.14mm)
容差
±10%
引线间距
0.200"(5.08mm)
电压 - 额定
引线样式
成型引线
温度系数
基本产品编号
工作温度
-55°C ~ 125°C