C2220X303KZRLCAUTO
DigiKey 零件编号
399-C2220X303KZRLCAUTOTR-ND - 卷带(TR)
399-C2220X303KZRLCAUTOCT-ND - 剪切带(CT)
399-C2220X303KZRLCAUTODKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
C2220X303KZRLCAUTO
描述
CAP CER 0.03UF 2.5KV X7R 2220
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
0.03 µF ±10% 2500V(2.5kV) 陶瓷电容器 X7R 2220(5750 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
C2220X303KZRLCAUTO 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
特性
低 ESL(叠接),软端接,高电压
系列
等级
AEC-Q200
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
零件状态
在售
安装类型
电容
封装/外壳
2220(5750 公制)
容差
±10%
大小 / 尺寸
0.232" 长 x 0.197" 宽(5.90mm x 5.00mm)
电压 - 额定
厚度(最大值)
0.217"(5.50mm)