C1812X206K3RLCAUTO
DigiKey 零件编号
399-C1812X206K3RLCAUTOTR-ND - 卷带(TR)
399-C1812X206K3RLCAUTOCT-ND - 剪切带(CT)
399-C1812X206K3RLCAUTODKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
C1812X206K3RLCAUTO
描述
CAP CER 20UF 25V X7R 1812
原厂标准交货期
29 周
客户内部零件编号
详细描述
20 µF ±10% 25V 陶瓷电容器 X7R 1812(4532 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
C1812X206K3RLCAUTO 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
特性
低 ESL(叠接),软短接
系列
等级
AEC-Q200
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
零件状态
在售
安装类型
电容
封装/外壳
1812(4532 公制)
容差
±10%
大小 / 尺寸
0.177" 长 x 0.126" 宽(4.50mm x 3.20mm)
电压 - 额定
厚度(最大值)
0.146"(3.70mm)