C1210X104K2RACTU
DigiKey 零件编号
399-C1210X104K2RACTUTR-ND - 卷带(TR)
399-C1210X104K2RACTUCT-ND - 剪切带(CT)
399-C1210X104K2RACTUDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
C1210X104K2RACTU
描述
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
0.1 µF ±10% 200V 陶瓷电容器 X7R 1210(3225 公制)
EDA/CAD 模型
C1210X104K2RACTU 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
特性
软端子
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
1210(3225 公制)
电容
大小 / 尺寸
0.130" 长 x 0.102" 宽(3.30mm x 2.60mm)
容差
±10%
厚度(最大值)
0.055"(1.40mm)