C1210C104KARACTU | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210 |
原厂标准交货期 | 12 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 0.1 µF ±10% 250V 陶瓷电容器 X7R 1210(3225 公制) |