C1206C103KCRACAUTO
DigiKey 零件编号
399-C1206C103KCRACAUTOTR-ND - 卷带(TR)
399-C1206C103KCRACAUTOCT-ND - 剪切带(CT)
399-C1206C103KCRACAUTODKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
C1206C103KCRACAUTO
描述
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
10000 pF ±10% 500V 陶瓷电容器 X7R 1206(3216 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
C1206C103KCRACAUTO 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
特性
低 ESL,高电压
系列
等级
AEC-Q200
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
零件状态
在售
安装类型
电容
封装/外壳
1206(3216 公制)
容差
±10%
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
电压 - 额定
厚度(最大值)
0.053"(1.35mm)