C0603X104J5RACTU
DigiKey 零件编号
399-C0603X104J5RACTUTR-ND - 卷带(TR)
399-C0603X104J5RACTUCT-ND - 剪切带(CT)
399-C0603X104J5RACTUDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
C0603X104J5RACTU
描述
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
0.1 µF ±5% 50V 陶瓷电容器 X7R 0603(1608 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
C0603X104J5RACTU 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
特性
软端子
系列
应用
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
零件状态
在售
封装/外壳
0603(1608 公制)
电容
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度(最大值)
0.034"(0.87mm)