C0402C104K4RALTU
DigiKey 零件编号
399-C0402C104K4RALTUTR-ND - 卷带(TR)
399-C0402C104K4RALTUCT-ND - 剪切带(CT)
399-C0402C104K4RALTUDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
C0402C104K4RALTU
描述
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
0.1 µF ±10% 16V 陶瓷电容器 X7R 0402(1005 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
C0402C104K4RALTU 型号
类别
温度系数
制造商
工作温度
-55°C ~ 125°C
系列
应用
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
零件状态
在售
封装/外壳
0402(1005 公制)
电容
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
容差
±10%
厚度(最大值)
0.022"(0.55mm)