ARR07B104KGS
DigiKey 零件编号
399-8894-ND
制造商
制造商产品编号
ARR07B104KGS
描述
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
客户内部零件编号
详细描述
0.1 µF ±10% 50V 陶瓷电容器 X7R 径向
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ARR07B104KGS 型号
类别
特性
高温
制造商
应用
系列
安装类型
包装
散装
封装/外壳
径向
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.300" 长 x 0.150" 宽(7.62mm x 3.81mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.300"(7.62mm)
容差
±10%
引线间距
0.200"(5.08mm)
电压 - 额定
引线样式
直形
温度系数
基本产品编号
工作温度
-55°C ~ 200°C