A700D227M004ATE009
DigiKey 零件编号
399-11707-2-ND - 卷带(TR)
399-11707-1-ND - 剪切带(CT)
399-11707-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
A700D227M004ATE009
描述
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
220 µF 4 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 9 毫欧 2000 小时 @ 125°C
EDA/CAD 模型
A700D227M004ATE009 型号
类别
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 125°C
工作温度
-55°C ~ 125°C
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同高频时纹波电流
5.3 A @ 100 kHz
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装(最大值)
0.122"(3.10mm)
电容
220 µF
表面贴装焊盘尺寸
容差
±20%
电压 - 额定
4 V