A700D187M002ATE018
DigiKey 零件编号
399-3032-2-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
A700D187M002ATE018
描述
CAP ALUM POLY 180UF 20% 2V SMD
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
180 µF 2 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 18 毫欧 2000 小时 @ 125°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
A700D187M002ATE018 型号
类别
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 125°C
制造商
KEMET
工作温度
-55°C ~ 125°C
系列
应用
通用
包装
卷带(TR)
不同高频时纹波电流
3.7 A @ 100 kHz
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
类型
聚合物
高度 - 安装(最大值)
0.122"(3.10mm)
电容
180 µF
表面贴装焊盘尺寸
容差
±20%
安装类型
表面贴装型
电压 - 额定
2 V