T50R0HSM4
DigiKey 零件编号
1436-1539-ND
制造商
制造商产品编号
T50R0HSM4
描述
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"
原厂标准交货期
3 周
客户内部零件编号
详细描述
标准,锁定 黑色 1.97"(50.00mm) 0.181"(4.60mm) 50 磅(22.68 kg)
类别
长度 - 实际
0.663'(202.00mm,7.95")
制造商
HellermannTyton
安装类型
自由悬挂
包装
拉伸强度
50 磅(22.68 kg)
零件状态
在售
特性
热稳定
电线/电缆扎带类型
标准,锁定
材料
聚酰胺(PA66),尼龙 6/6
长度 - 大约
8"
颜色
黑色
线束直径
1.97"(50.00mm)
基本产品编号
宽度
0.181"(4.60mm)