CTAM20C2
DigiKey 零件编号
1436-1322-ND
制造商
制造商产品编号
CTAM20C2
描述
CABLE TIE HLDR SNGL SCRW #10 BLK
原厂标准交货期
2 周
客户内部零件编号
详细描述
单开孔 电缆扎带 - 支座和附件 黑色 螺钉 - #10
类别
大小 / 尺寸
0.80" 长 x 0.40" 宽 x 0.20" 高(20.3mm x 10.2mm x 5.1mm)