TR9CE1500CCP-N(R6B)
TR9CE1500CCP-N(R6B)
TR9CE1500CCP-N(R6B)
DigiKey 零件编号
1939-1225-ND
制造商
制造商产品编号
TR9CE1500CCP-N(R6B)
描述
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
12V 18 W AC/DC 外部 台式(类 I) 适配器 缆线(单独出售) 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
TR9CE1500CCP-N(R6B) 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
空载功耗
75mW(最大)
制造商
GlobTek, Inc.
极化
正极中心
系列
应用
ITE(商业)
包装
散装
效率
VI 级
零件状态
在售
工作温度
0°C ~ 40°C
使用地区
国际
输出连接器
圆管插头,2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm
外形
台式(类 I)
电线长度
72"(1.83m)
输入类型
缆线(单独出售)
输入连接器
IEC 320-C14
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
1.97" 长 x 3.17" 宽 x 1.22" 高(50.0mm x 80.6mm x 31.0mm)
电压 - 输出
12V
认证机构
BSI,CB,CE,CCC,cULus,EAC,LPS,PSE,RCM,S-Mark,UKRSepro,VCCI
电流 - 输出(最大值)
1.5A
标准编号
功率 (W)
18 W