JACK-C-PC-10A-RA(R)
JACK-C-PC-10A-RA(R)
JACK-C-PC-10A-RA(R)
JACK-C-PC-10A-RA(R)
DigiKey 零件编号
1939-1086-ND
制造商
制造商产品编号
JACK-C-PC-10A-RA(R)
描述
CONN PWR JACK 2.10MMX5.50MM SLDR
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
套管 - 电源连接器 插孔 2.10mm 内径(0.083"),5.50mm 外径(0.217") 通孔,直角
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
JACK-C-PC-10A-RA(R) 型号
类别
端接
焊接
制造商
GlobTek, Inc.
屏蔽
屏蔽
包装
散装
特性
板导轨
零件状态
在售
电压 - 额定
50VDC
连接器类型
插孔
额定电流(安培)
10 A
公母
公头
工作温度
-25°C ~ 85°C
业内公认的配接直径
触头材料 - 镀层
实际直径
0.083"(2.10mm 内径),0.217"(5.50mm 外径)