GKG50015
DigiKey 零件编号
2447-GKG50015-ND
制造商
制造商产品编号
GKG50015
描述
CAP TRIMMER 10-50PF 100V TH
详细描述
10 ~ 50pF 微调器,可变电容器 100 V 顶部 通孔
不同频率时 Q 值
200 @ 1MHz
系列
大小 / 尺寸
0.236" 直径(6.00mm)
高度 - 安装(最大值)
0.197"(5.00mm)
工作温度
-25°C ~ 85°C
电容范围
10 ~ 50pF
电压 - 额定
100 V