XL60-3R0308W-R
DigiKey 零件编号
283-XL60-3R0308W-R-ND
制造商
制造商产品编号
XL60-3R0308W-R
描述
CAP 3V 3000F WELD
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
3000 F (EDLC) 超级电容器 3 V 轴向,CAN 0.23 毫欧 1500 小时 @ 65°C
不同温度时使用寿命
1500 小时 @ 65°C
系列
端接
焊接螺柱
安装类型
底座安装
电容
3000 F
大小 / 尺寸
2.390" 直径 x 5.433" 长(60.70mm x 138.00mm)
容差
0%,+20%
工作温度
-40°C ~ 65°C
电压 - 额定
3 V