SMDJ40AH
DigiKey 零件编号
283-SMDJ40AHTR-ND - 卷带(TR)
283-SMDJ40AHCT-ND - 剪切带(CT)
283-SMDJ40AHDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMDJ40AH
描述
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
原厂标准交货期
31 周
客户内部零件编号
详细描述
64.5V 夹子 46.5A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SMC
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
46.5A
制造商
功率 - 峰值脉冲
3000W(3kW)
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
电信
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
类型
齐纳
等级
汽车级
单向通道
1
资质
AEC-Q101
电压 - 反向断态(典型值)
40V
电压 - 击穿(最小值)
44.4V
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
64.5V