SDQ25-220-R | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | INDUCT ARRAY 2 COIL 22.47UH SMD |
原厂标准交货期 | 23 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 屏蔽 2 线圈电感器阵列 89.89 µH 电感 - 串联连接 22.47 µH 电感 - 并联连接 243.1 毫欧 直流电阻 (DCR) - 并联 1.01 A 非标准 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | SDQ25-220-R 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 饱和电流 - 并联 849 mA |
制造商 Eaton - Electronics Division | 饱和电流 - 串联 425 mA |
系列 | DC 电阻 (DCR) - 并联 243.1 毫欧 |
零件状态 在售 | 屏蔽 屏蔽 |
线圈数 2 | 工作温度 -40°C ~ 125°C |
电感 - 并联连接 22.47 µH | 安装类型 表面贴装型 |
电感 - 串联连接 89.89 µH | 封装/外壳 非标准 |
容差 ±20% | 大小 / 尺寸 0.205" 长 x 0.205" 宽(5.20mm x 5.20mm) |
额定电流 - 并联 1.01 A | 高度 0.098"(2.50mm) |
额定电流 - 串联 507 mA |