SDQ25-220-R
DigiKey 零件编号
283-SDQ25-220-RTR-ND - 卷带(TR)
283-SDQ25-220-RCT-ND - 剪切带(CT)
283-SDQ25-220-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SDQ25-220-R
描述
INDUCT ARRAY 2 COIL 22.47UH SMD
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
屏蔽 2 线圈电感器阵列 89.89 µH 电感 - 串联连接 22.47 µH 电感 - 并联连接 243.1 毫欧 直流电阻 (DCR) - 并联 1.01 A 非标准
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SDQ25-220-R 型号
类别
饱和电流 - 并联
849 mA
制造商
Eaton - Electronics Division
饱和电流 - 串联
425 mA
系列
DC 电阻 (DCR) - 并联
243.1 毫欧
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
DC 电阻 (DCR) - 串联
972.4 毫欧
零件状态
在售
屏蔽
屏蔽
线圈数
2
工作温度
-40°C ~ 125°C
电感 - 并联连接
22.47 µH
安装类型
表面贴装型
电感 - 串联连接
89.89 µH
封装/外壳
非标准
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.205" 长 x 0.205" 宽(5.20mm x 5.20mm)
额定电流 - 并联
1.01 A
高度
0.098"(2.50mm)
额定电流 - 串联
507 mA