PTV-6R0V505-R
DigiKey 零件编号
283-PTV-6R0V505-R-ND
制造商
制造商产品编号
PTV-6R0V505-R
描述
CAP 5F -10% +20% 6V T/H
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
5 F (EDLC) 超级电容器 6 V 径向 54 毫欧 1000 小时 @ 65°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 65°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
径向
零件状态
在售
引线间距
0.209"(5.30mm)
电容
5 F
大小 / 尺寸
0.839" 长 x 0.433" 宽(21.30mm x 11.00mm)
容差
-10%,+20%
高度 - 安装(最大值)
1.299"(33.00mm)
电压 - 额定
6 V
工作温度
-40°C ~ 65°C