PM-5R0V474-R
DigiKey 零件编号
283-3014-ND
制造商
制造商产品编号
PM-5R0V474-R
描述
CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
470 mF (EDLC) 超级电容器 5 V 径向,Can 500 毫欧 1000 小时 @ 60°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 60°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
径向,Can
零件状态
在售
引线间距
0.465"(11.80mm)
电容
470 mF
大小 / 尺寸
0.681" 长 x 0.354" 宽(17.30mm x 9.00mm)
容差
-20%,+80%
高度 - 安装(最大值)
0.571"(14.50mm)
电压 - 额定
5 V
工作温度
-40°C ~ 60°C