PHVL-3R9H474-R
DigiKey 零件编号
283-PHVL-3R9H474-R-ND
制造商
制造商产品编号
PHVL-3R9H474-R
描述
SUPERCAP 3.9V 0.47F 0.40 OHM HZ
详细描述
470 mF (EDLC) 超级电容器 3.9 V 径向 400 毫欧 5000 小时 @ 85°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PHVL-3R9H474-R 型号
类别
不同温度时使用寿命
5000 小时 @ 85°C
引线间距
0.465"(11.80mm)
电容
470 mF
大小 / 尺寸
0.681" 长 x 0.354" 宽(17.30mm x 9.00mm)
容差
-10%,+30%
高度 - 安装(最大值)
0.571"(14.50mm)
电压 - 额定
3.9 V
工作温度
-40°C ~ 65°C