PHVL-3R9H255-R
DigiKey 零件编号
283-PHVL-3R9H255-R-ND
制造商
制造商产品编号
PHVL-3R9H255-R
描述
SUPERCAP 3.9V 2.5F 0.08 OHM HZ
详细描述
2.5 F (EDLC) 超级电容器 3.9 V 径向 80 毫欧 5000 小时 @ 85°C
类别
不同温度时使用寿命
5000 小时 @ 85°C
引线间距
0.209"(5.30mm)
电容
2.5 F
大小 / 尺寸
0.839" 长 x 0.433" 宽(21.30mm x 11.00mm)
容差
-10%,+30%
高度 - 安装(最大值)
0.906"(23.00mm)
电压 - 额定
3.9 V
工作温度
-40°C ~ 65°C