PHB-5R0V155-R
DigiKey 零件编号
283-3523-ND
制造商
制造商产品编号
PHB-5R0V155-R
描述
CAP 1.5F -10% +30% 5V T/H
详细描述
1.5 F (EDLC) 超级电容器 5 V 径向,Can 330 毫欧 @ 100Hz 1000 小时 @ 70°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 70°C
封装/外壳
径向,Can
引线间距
0.465"(11.80mm)
电容
1.5 F
大小 / 尺寸
0.681" 长 x 0.354" 宽(17.30mm x 9.00mm)
容差
-10%,+30%
高度 - 安装(最大值)
0.866"(22.00mm)
电压 - 额定
5 V
工作温度
-25°C ~ 70°C
ESR(等效串联电阻)
330 毫欧 @ 100Hz